Можно накормить копилку любой суммой :)

Ещё одна сказка

27.07.2015

Дорогие друзья и прочие сочувствующие!

В очередной раз я стал участником сказки и хочу пригласить в эту сказку вас и ваших детей.
Некоторое время назад на меня вышел замечательный человек по имени Алексей и сказал примерно следующее: "У меня есть немного денег, у тебя есть огонь в глазах, шило в одном месте и педагогическое образование. Предлагаю объединить это всё и организовать что-то такое, что помогло бы нашим детям снова захотеть стать инженерами!"
Всё лето мы активно работали над этим вопросом и теперь с удовольствием хочу вам сказать, что у нас получилось! Представляю вашему вниманию Досуговый центр научно-технического творчества "Юный техник": http://ut60.ru
На данный момент центр готов принять желающих посещать следующие направления: Lego EV3, Arduino, Scratch, Компьютер для малышей и Занимательная наука. Более подробно о каждом из направлений можно почитать в соответствующем разделе на нашем сайте: http://ut60.ru/nashi_napravleniya/ Возможно, к сентябрю ближе у нас появятся ещё направления (и педагоги), но о них мы сможем сообщить чуть позже.
К сожалению, нам надо платить аренду за помещение, зарплату педагогам, налоги, докупать оборудование и т.п., поэтому все занятия - платные. Но мы постарались сделать эту плату минимальной!
Хочется верить, что данный центр окажется востребован и в сентябре, когда мы начнём занятия, я не буду сидеть в кабинете один :)

На сайте открыта запись в группы и есть дополнительная информация о центре.




Все новости
Яндекс цитирования Rambler's Top100