Можно накормить копилку любой суммой :)

Ой, что я натворил...

23.09.2014

Решил организовать в школе наборы Lego Mindstorms для обучения детей основам робототехники. Стоит это безумно дорого (для школы) - больше 100 000 р., поэтому приходится прибегать к помощи неравнодушных людей. В связи с чем про это сначала написали статью, а потом взяли у меня интервью и написали ещё одну статью (фото бумажного варианта и текст на сайте газеты). Надеюсь, что всё получится.

Начал вести кружок по робототехнике в областном доме детства и юношества "Радуга". Страшновато, т.к. некоторые ученики работают с этими роботами уже не первый год, но пока получается.

Наконец-то начал вести в школе кружки по астрономии в 7-10 классах. Первое занятие прошло успешно, хоть и пришло на него мало народу (не всем вовремя успел сообщить о дате занятия).

На днях умудрился словить колесом мелкую бяку. Пока залепил дырку ремкомплектом, но надо ехать в сервис, т.к. чуть спускает колесо вроде.

Кроме этого, нашёл такого же безбашенного энтузиаста и теперь у нас в школе открывается кружок авиамоделирования и про это тоже скоро будет статья в газете :)

Моё расписание:




Все новости
Яндекс цитирования Rambler's Top100